TREVI Rasquain

TREVI RASQUAIN

L'immobilière Trevi Rasquain est incontestablement leader sur son marché régional depuis de nombreuses années et s'est spécialisée dans la vente de biens résidentiels de tous types et de promotions immobilières.

Trevi Rasquain est membre du réseau Trevi Partner, le 1er réseau immobilier belge.

Ce réseau s'est développé de manière importante grâce à une approche novatrice de l'immobilier.

Un professionnalisme de tous les instants, l'application de techniques modernes de communication, le choix de collaborateurs performants, autant d'arguments qui ont permis au réseau Trevi Partner d'occuper une place de leader sur son marché.

TREVI Rasquain
Benoit RASQUAIN

Benoit
RASQUAIN

Administrateur - Agent immobilier agréé IPI 501.320
benoit@trevirasquain.be

Quentin DELLOYE

Quentin
DELLOYE

Gérant - Agent immobilier agréé IPI 509.247
quentin@trevirasquain.be

Thibaut GUSTIN

Thibaut
GUSTIN

Agent immobilier IPI 510.010
thibaut@trevirasquain.be

Fanny NATALIS

Fanny
NATALIS

Agent immobilier agréé IPI 508.805
fanny@trevirasquain.be

Virginie SCHIEPERS

Virginie
SCHIEPERS

Agent immobilier IPI 511.649
virginie@trevirasquain.be

Julie GEHOULET

Julie
GEHOULET

Collaboratrice
julie@trevirasquain.be

Laure DEGIVE

Laure
DEGIVE

Collaboratrice
laure@trevirasquain.be

Sophie MACHIELS

Sophie
MACHIELS

Collaboratrice
info@trevirasquain.be

Rue des Brasseurs (Grand Place), 1
4500 Huy
Tél. : +32 (0)85 25 39 03
Fax: +32 (0)85 25 45 74
info@trevirasquain.be

Agence Rasquain

Lundi :
09:00 - 12:30 & 13:30 - 17:30

Mardi :
09:00 - 12:30 & 13:30 - 17:30

Mercredi :
09:00 - 12:30 & 13:30 - 17:30

Jeudi :
09:00 - 12:30 & 13:30 - 17:30

Vendredi :
09:00 - 12:30 & 13:30 - 17:30

Samedi :
sur rendez-vous

Numéro d’entreprise: 0476.917.920 RPM
Coordonnées de l'autorité de surveillance : "Institut professionnel des agents immobiliers, rue du Luxembourg 16 B, 1000 Bruxelles"
Agents immobiliers agréés IPI N° 501320 en Belgique.
Soumis au code déontologique de l' IPI approuvé par l'arrêté royal du 27 septembre 2006.