TREVI Rasquain

TREVI RASQUAIN

L'immobilière Trevi Rasquain est incontestablement leader sur son marché régional depuis de nombreuses années et s'est spécialisée dans la vente de biens résidentiels de tous types et de promotions immobilières.

Trevi Rasquain est membre du réseau Trevi Partner, le 1er réseau immobilier belge.

Ce réseau s'est développé de manière importante grâce à une approche novatrice de l'immobilier.

Un professionnalisme de tous les instants, l'application de techniques modernes de communication, le choix de collaborateurs performants, autant d'arguments qui ont permis au réseau Trevi Partner d'occuper une place de leader sur son marché.

 

TREVI Rasquain
Benoit RASQUAIN

Benoit
RASQUAIN

Bestuurder
benoit@trevirasquain.be

Quentin DELLOYE

Quentin
DELLOYE

Zaakvoerder
quentin@trevirasquain.be

Thibaut GUSTIN

Thibaut
GUSTIN


thibaut@trevirasquain.be

Fanny NATALIS

Fanny
NATALIS


fanny@trevirasquain.be

Virginie SCHIEPERS

Virginie
SCHIEPERS


virginie@trevirasquain.be

Julie GEHOULET

Julie
GEHOULET


julie@trevirasquain.be

Laure DEGIVE

Laure
DEGIVE

Collaboratrice
laure@trevirasquain.be

Sophie MACHIELS

Sophie
MACHIELS


info@trevirasquain.be

Rue des Brasseurs (Grand Place), 1
4500 Hoei
Tel. : +32 (0)85 25 39 03
Fax: +32 (0)85 25 45 74
info@trevirasquain.be

Agence Rasquain

Maandag :
09:00 - 12:30 & 13:30 - 17:30

Dinsdag :
09:00 - 12:30 & 13:30 - 17:30

Woensdag :
09:00 - 12:30 & 13:30 - 17:30

Donderdag :
09:00 - 12:30 & 13:30 - 17:30

Vrijdag :
09:00 - 12:30 & 13:30 - 17:30

Zaterdag :
op afspraak

Ondernemingsnummer: 0476.917.920 RPR
Contactgegevens van het controleorgaan: "Beroepsinstituut van vastgoedmakelaars, Luxemburgstraat 16 B, 1000 Brussel"
Door het BIV erkende vastgoedmakelaars N° 501320 in België.
Onderworpen aan de plichtenleer van het BIV goedgekeurd door het koninklijk besluit van 27 september 2006.