TREVI Rasquain

TREVI RASQUAIN

Notre agence immobilière a ouvert ses portes au cœur de la ville de Huy en 2002.
 
 
Expérimentée, pro-active et forte d'un réseau national de 35 agences, Trevi Rasquain est rapidement devenue leader sur le marché hutois et agence n°1 en Région wallonne !
 
Proche de ses clients et à taille humaine, l’agence immobilière Trevi Rasquain, réunit en une seule et même équipe les meilleures compétences pour le succès de la vente de votre bien.
 
Nos outils marketing : reportage photo professionnel, drone, visites virtuelles, vidéos, etc. vous garantissent une visibilité unique de votre bien.
 
Une question ? Une estimation gratuite ? Contactez-nous au 085/25.39.03 ou par mail info@trevirasquain.be, nos spécialistes se tiennent à votre disposition afin de vous conseiller et vous assister dans vos transactions immobilières.

 

TREVI Rasquain
Benoit RASQUAIN

Benoit
RASQUAIN

Bestuurder
benoit@trevirasquain.be

Quentin DELLOYE

Quentin
DELLOYE

Zaakvoerder
quentin@trevirasquain.be

Thibaut GUSTIN

Thibaut
GUSTIN


thibaut@trevirasquain.be

Julie GEHOULET

Julie
GEHOULET


julie@trevirasquain.be

Sarah KHOUNCHI

Sarah
KHOUNCHI


sarah@trevirasquain.be

Romain MARCHANDISSE

Romain
MARCHANDISSE


romain@trevirasquain.be

Laure DEGIVE

Laure
DEGIVE

Collaboratrice
laure@trevirasquain.be

Sophie MACHIELS

Sophie
MACHIELS


info@trevirasquain.be

Rue des Brasseurs (Grand Place), 1
4500 Hoei
Tel. : +32 (0)85 25 39 03
Fax: +32 (0)85 25 45 74
info@trevirasquain.be

Agence Rasquain

Maandag :
09:00 - 12:30 & 13:30 - 17:30

Dinsdag :
09:00 - 12:30 & 13:30 - 17:30

Woensdag :
09:00 - 12:30 & 13:30 - 17:30

Donderdag :
09:00 - 12:30 & 13:30 - 17:30

Vrijdag :
09:00 - 12:30 & 13:30 - 17:30

Zaterdag :
op afspraak

Ondernemingsnummer: 0476.917.920 RPR
Contactgegevens van het controleorgaan: "Beroepsinstituut van vastgoedmakelaars, Luxemburgstraat 16 B, 1000 Brussel"
Door het BIV erkende vastgoedmakelaars N° 501320 in België.
Onderworpen aan de plichtenleer van het BIV goedgekeurd door het koninklijk besluit van 27 september 2006.